Как поступить, если получено уведомление о посещении порносайтов от ФСБ, требующее оплатить 7000 рублей на карту Мир, и угрожающее возбуждением уголовного дела?

Что делать? Пришло уведомление о посещении порносайтов от фсб что течении 6 часов должен оплатить 7000 рублей на карту мир, иначе будет возбуждено уголовное дело.
Лучший ответ

Вас дурят вымогатели, придумывая всякую чушь..

Добрый вечер! Очевидно, это действуют мошенники, вымогая у Вас деньги. Ни в коем случае не исполняйте их требования.

Более того, Вы можете написать заявление о совершении преступления (159 УК РФ). Для этого требуются всесторонний анализ вашего дела, Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу сайта