Требуется ли согласие бывшей супруги при продаже комнаты, купленной в браке, в разводе?
Уважаемый Вячеслав, г.Киров !
К вашему сожалению для совершения данной Сделки потребуется письменное Согласие бывшей супруги, т.к. данная комната является совместно нажитым супружеским имуществом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.12.2012г
09:02 моск.
Если была куплена в браке и нет Соглашения, либо решения суда о том что данная комната остается за вами в собственности , то нужно взять согласие, иначе могут быть в дальнейшем проблемы.