LSN Messenger
Чебоксары, 02.07.2023, 12:09

Как снять с регистрационного учёта двоих детей 2010 г. р.,если на них был написан отказ в больнице.

Вопрос №20591156 из г. Чебоксары
опубликован 02.07.2023, 12:09
Как снять с регистрационного учёта двоих детей 2010 г. р.,если на них был написан отказ в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к юристам сайта в лчиные сообщения, утоните какие доки вообще имеются, чем подтверждается что они зарегистрированы?

02.07.2023, 12:41
Оценка автора вопроса:

Через суд можно выписать детей.

02.07.2023, 12:20

Здравствуйте, а с чего начать? Нет никаких документов, и отсутствие какой бы то ни было информации об их нахождении

02.07.2023, 12:22

А как их прописали, если был отказ?

Свидетельство о рождении выдавалось?

02.07.2023, 12:36

Сначала получили св-во о рождении, прописали, они были в больнице, там уже написали отказ, свидетельство о рождении остались там

02.07.2023, 12:39

Если их усыновили, данных Вам никто не даст.

Обратитесь в органы загс, попросите дубликаты свидетельств.

Но маловероятно.

02.07.2023, 12:45

Если дети не усыновлены, то никак.

02.07.2023, 17:54