Как снять с регистрационного учёта посторонних людей через суд без знания их местоположения - нужные документы и процедура.
Я поняла, что они зарегистрированы по моему адресу, но фактически где на данный момент проживают мне не известно. Необходимо им тоже надо будет копию искового заявления отправлять, но куда? Сколько будет стоить заявление в суд?
Татьяна, в данном случае иск направляется по последнему месту проживанию ответчиков которое Вам известно. В Вашем случае, указывается адрес с которого Вы намерены снять с регистрационного учета. Госпошлина будет составлять 300 рублей за каждого ответчика.
В суд о признании недействительной регистрации.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением. Юридически место жительства их по месту регистрации. Туда и направлять всю корреспонденцию. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.