Молодой специалист знает, как ускорить процесс увольнения с военной службы
Здравствуйте, Иван!
оснований увольнения очень много и они перечислены в статье 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" для того чтобы знать какие основания вам подходят данных вами указанных недостаточно. Для начала можете попробовать уволиться по собственному желанию, написав рапорт командованию части: в соответствии с п.6 ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)