Как правильно сформулировать характеристику в суд в произвольной форме что не пользовалась земельным участок который был в аренде
Что значит...сформулировать характеристику в суд?... Совершенно непонятно, чего Вы хотите от юристов, мы характеристики не пишем. Если Вы затрудняетесь, и не знаете, что Вам нужно для суда, обратитесь за консультацией к любому юристу сайта.
Добрый день.
Любые обстоятельства, на которые вы ссылаетесь при обращении к суду, лучше всего подкреплять доказательствами - документы, свидетельские показания и т.п. Такие вот дела.
За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В простой форме оформляйте.