Возможно ли сохранить ребенка в школьной базе данных, если он не посещает трудовой лагерь?
Жалуйтесь в прокуратуру. Принуждение к труду запрещено Конституцией рф.
Ребёнок ни в какой лагерь ходить не обязан.
По учету жалобу в прокуратуру.
Трудовой лагерь? Как это?
Нормы права:
4) в пункте 2 статьи 7 слова "школьные и студенческие спортивно-оздоровительные лагеря (базы) труда и отдыха" заменить словами "оздоровительные лагеря";
ст. 43, Федеральный закон от 02.07.2013 N 185-ФЗ (ред. от 21.12.2021) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
Ребенок состоит на учёте никакие секции не посещает говорят если не будет ходить в трудовой лагерь в школе то не уберут с учёта бред же какой-то специально так говорят? Или как
Можете поступать по своему усмотрению
Ну ребенок вообще обязан или это пустые слова что они говорят то что не уберут с учёта