Как узнать что должник в розыске? На каком сайте?
Сайт фссп, через гос услуги запросите постановление о возбуждении розыскного дела!
На сайте ФССП рф.
Здравствуйте Екатерина!
Отсутствие розыска еще не означает, что в отношении человека не возбуждено исполнительное производство. Его возбуждают судебные приставы при наличии просроченной задолженности.
Рекомендую в важных вопросах проверять не только нахождение человека в розыске, но и наличие исполнительного производства на сайте ФССП. Это можно сделать в Банке данных исполнительных производств — открытом реестре ФССП.
Понадобится указать Ф., И., О. и дату рождения человека, и система покажет, ведется ли производство в отношении человека.
Удачи!
Добрый день.
Если вы взыскатель, то через обращение к приставам. Больше никак. На сайте фссп вы можете увидеть только открытые ИП и больше ничего.
Зайдите на портал ФССП.
Не таких сайтов. Такую информацию не размещают приставы на сайте фССП РФ.
Если у приставов, то на сайте ФССП смотрите.