Просидел в призывном пунтке неделю отпрвили домой вопрос такой могут ли меня оставить до следующего призыва
Лучший ответ
Сказали что никто не хочет брать дали повестку на другой день, мол прийдешь тогда
Обжаловыать призыв, категорию годности. Теперь это не приостанавливает призыв, подавать заявление на змену ВС на альтернативную гражданскую службу. Выиграть время...