Перенесший гипертонические кризы муж беременной женщины получил отсрочку от призыва - правильное решение?
Я нахожусь на 7 месяце беременности, поэтому очень переживаю по вопросу призыва моего мужа в армию. Дело в том что он перенес уже 8 гипертонических кризов,14 июня этого года попал в больницу на стационарное лечение, после чего ему вынесли диагноз-гипертоническая болезнь 2 степени. В итоге ему во время осеннего призыва дали направление в районную больницу, после полного обследования ему подтвердили диагноз гипертония 2 степени 1 стадии. И сейчас приехав обратно ему дали отсрочку 6 месяцев до следующего призыва. Правильно ли это? Если он делал за это время не один АД-мониторинг и сдавал кучу анализов.