Проблема с банкоматом Сбербанка - Внесена сумма, однако часть денег не зачислена на счет
Такая проблема, положили в банкомат сбербанк, который находиться в магазине магнит сумму в 28000 рублей сегодня в 16 часов, он выдал обратно 1000 рублей типо помята, мы её вставили обратно и он её зачел, после пришла смс что внесена только 1000 рублей а 27000 рублей типо не пришли и не было смс что они зачлись на счёт, мы позвонили в банк по номеру 900 нам ответили что ваша заявка принята и будет рассмотрена до 10 июля, в 18:47 пришла смс приложена в файле, суть там такая что 02.07.23 сумма 1000 р. внесена и сбоев в работе банкомата нет, значит наши 27000 рублей ушли в никуда, но мы то знаем что они в банкомате, что делать в таком случае?
Нужно что бы сняли банкомат инкассаторы под видео с указанием имеющихся денежных средств в приемнике, потом подписать акт выемки денежных средств по вашему заявлению!
Пишите заявление как можно скорее. В банк и в полицию.