Банкомат Сбербанка зачислил меньше денег, клиенту отказано в возврате недостающей суммы
В банкомате Сбербанка положили на карту 30.000 р, банкомат не выдал никакой ошибки и зачислил 25.000 р. После звонка на горячую линии составлено обращение. Сегодня пришёл ответ, что банкомат работает исправно, и принято отрицательное решение о возврате 5.000 р. Возможно ли вернуть незачисленные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только в судебном порядке и вам необходимо доказывать, что вы положили к зачислению сумму в 30000 рублей. В соответствии с ГПК РФ Статья 56. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.