Даётся ли статус многодетной если старшему ребёнку уже 18 лет но она учится очно в коледже?
Согласно статье 12 Областного закона от 22.10.2004 № 165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области» многодетным семьям, имеющим трех и более детей, в том числе приемных детей, в возрасте до 18 лет, а продолжающих обучение в образовательной организации - до 23 лет.
Да
Что да. Вы что здесь забыли. С ответами да да да. Уважаемая.
Инна, здравствуйте 🤝
Конечно дается такой статус, так как она учится в колледже на очной форме
С уважением