Необходимость повторной отправки иска ответчику по почте при изменении оснований и предмета иска, а также увеличении суммы материальных требований

Первый иск с суд, прислали ответчику по почте. Далее иск об изменении оснований и предмета иска и увеличении материальных. ..,нужно ответчику посылать иск опять по почте?

Лучший ответ

Да, все изменения и уточнения должны быть направлены ответчику заказной почтой, или вручены лично, с его подписью в получении.

Можете в суде вручить лично