Вопрос о возможности перевода студента из Медицинского колледжа Республики Таджикистан на 3-й курс в российский вуз
Я студент заканчивающий 2 курс Медицинский колледжа Республика Таджикистана, Г. Бохтар. Я хочу продолжить свой последний 2 курса на территории РФ (например Самара), Примут меня Или нет? Перевод можно сделать после 2 курса обучения?
Лучший ответ
По тексту - не примут в любом случае, стандарты образования в каждом государстве - свои, и они не совпадают, в том числе по содержанию, друг с другом.
Спасибо
Вопрос надо уточнять с вузом. Могут и отказать, так как по закону такой перевод не предусмотрен.
Спасибо