Проблема с проживающим в квартире наследником - как выселить или взыскать долги по коммунальным платежам?
Ну выселить собственника жилья Вы не можете. Взыскивайте с него в судебном порядке его долю по коммунальным платежам.
Сделать расчет кто за что платит и разъяснить порядок оплаты.
Добрый день!
Коммунальные платежи (доли этого наследника в них) можете взыскать в судебном порядке при условии, что вы погасили коммунальные платежи.
На счет выселения (прописка не имеет значения). Есть вариант признания доли незначительной и выкупа его доли в судебном порядке, при условии, что у него есть другое жилье.
Не забывайте оставлять отзывы.