Начисление пени вопреки соглашению с ЖКХ - законно ли такое?
Я заключил соглашение с жкх о погашении долга но пени начисляются, по соглашению не могу платить указанную сумму плачу по возможности законно ли начисляются пени?
Лучший ответ
Надо все изучать. Но если Вы не выполняете и заключенное соглашение - явно имеются основания для применения санкций.