Обжалование постановления мирового судьи по статье 12.8 ч. 2 в районный суд совместно с ходатайством о недопустимости доказательств
Обжалую постановление мирового судьи по статье 12.8 ч. 2 в районный. В праве ли я заявить ходатайство о недопустимых доказательствах, которые были собраны с нарушением, если я не заявлял об этом в мировом суде?
Лучший ответ
Ходатайство вы подать не можете если вынесено постановление. Вы можете обжаловать в апелляционном порядке постановление. Новые обстоятельства в суде будут исследоваться только если на момент вынесения постановления этих доказательств у вас не было.
Заявите, все равно ничего не теряете.
Откажут - откажут, удовлетворят - хорошо.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Можете подать.