Мужу отказали в выдаче денег из-за отсутствия подписи арбитражного управляющего - что делать и где пожаловаться?
Добрый день, Сергей!
Жалобу на действия сотрудников банка можно подать в Центробанк РФ!
Действия банка являются неправомерными, поскольку ранее Вам предоставляли денежные средства, по данному соглашению!
Здравствуйте, можно жаловаться в Центральный банк России.
Факсимиле нельзя ставить на доверенностях, платежных и других документах, которые влекут финансовые последствия. Получите подпись АУ и снимайте деньги.
А почему 2 раза выдали деньги на соглашении с факсимиле?
Здравствуйте. Два раза у вас принимал документы... , а на третий тот же... , но которой знает чуть больше первого.
Раньше эта практика была распространена, сейчас ее пытаются пресекать.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.
Добрый день!
Да, жалуйтесь в Центральный Банк РФ, при этом сообщите Вашему фин. управляющему об этой ситуации
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Обратитесь в другое отделение банка или в другой день, когда данного сотрудника не будет.
Это все от его незнания.
Но с факсимиле конечно принимать документ не должны.
Как вариант попросите у ау дать документ с его подписью.