Производство по делу о банкротстве закрыто из-за отсутствия арбитражного управляющего - как действовать дальше?
Здравствуйте.
Увы, но вам придется пройти весь путь заново.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте на bankrotway.ru
Добрый день.
Возобновление производства по делу в ситуации, которую вы описали, законом не предусмотрено.
Возможно только заново инициировать процедуру банкротства.
Но тут нужно отметить, что за установленное законом вознаграждение - 25 000 рублей, финансовые управляющие работать отказываются.
Видимо, я так понимаю, по этой причине в вашем деле кандидатуры и не нашлось.
Можно заново подать заявление, найти управляющего, провести процедуру. Все можно. Зависит от Вашего желания и возможностей. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вы через юр компанию подавали (от юристов) или сами?
Если дело прекращено, то нет.
Можете написать в личку, помогу с банкротством.