Настойчивые просьбы о предоставлении информации от юридической компании - реально существуют такие?
Решил проверить брокера, Набрал одно из обьявлений по поводу юридической помощи, дал свой контакт - теперь одолевают настойчивыми просьбами предоставить всю подробную информацию, вплоть до копии моего паспорта. А я слышу, что там - целый колл-центр работает... Вопрос: такие юридические компании реально существуют? У этих хоть почта есть электронная. Другие вообще общаются только по скайпу...
Добрый день. Вы не обязаны предоставлять информацию о себе третьим лицам. В случае повторных звонков Вы вправе сообщить, что будете обращаться с жалобой в прокуратуру.
Вам нужно обратиться в полицию.