Могу ли я сдать служебную квартиру после развода - права военного пенсионера
Я военный пенсионер, во время прохождения службы получил квартиру на семью, служебную в закрытом городке. Сейчас я развелся с женой. Подскажите имею ли я право сдать эту квартиру и получить сертификат на преобретение новой квартиры или другую квартиру не в закрытом городке?
Лучший ответ
Если вы действительно проживаете в закрытом военном городке, и его не "открыли" год назад, то вы имеете право на ГЖС.
Дополнительно материалы по теме:
Спасибо за ваш ответ