Я гражданинка Украины у меня просрочен паспорт, но хочу выехать в Польшу смогу я выехать?
Нет.
Иностранные граждане могут въезжать в Российскую Федерацию и выезжать из Российской Федерации при наличии визы по действительным документам, удостоверяющим их личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом или указами Президента Российской Федерации.
Добрый день, Светлана Владимировна.
Вам нужно обратиться в отдел миграционной службы, оформить паспорт или временный документ, удостоверяющий личность.