Вопросы и неопределенности - аварийный дом с смешанной собственностью и сроки отселения
Распоряжение не стоит той бумаги, на которой напечатано. Оно может быть изменено множество раз.
Средства на капремонт вам прямым образом не вернуть. Т.е. фонд деньги назад вам не выплатит. Но это не значит, что вы из не можете получить.
Вам сейчас следует инициировать процедуру изъятия земельного участка и после ее завершения (издания распоряжения) вы вправе взыскать с администрации рыночную стоимость жилья, включая стоимость доли в общем имуществе и компенсацию за непроизведенный капитальный ремонт.
Почитайте подробнее про свои права собственника: