Можно ли уволиться, если имеются сломаная лодыжка со смещением и перелом ключицы?
Возможно, напишите рапорт на увольнение по состоянию здоровья, комиссия примет решение.
Здравствуйте, Виктор! Это должна решать медицинская комиссия. Советую написать рапорт на имя командира. Вполне возможно, что пока Вы вот в таком состоянии, как сейчас, служить на общих основаниях Вам нельзя, да и опасно для здоровья может быть.
Здравствуйте, Виктор. Рекомендую для начала получить консультацию в частной экспертной организации, которая осуществляет независимую ВВК и имеет лицензию на военно-врачебную экспертизу. Если нужно, могу подсказать несколько таких организаций. Пишите мне в чат.
При каких обстоятельствах получены травмы? Выданы ли президентские выплаты?