Я был комиссован, поставили, в,могу идти на сво. военника нет, утерян
Лучший ответ
Когда комиссовали и по какой болезни, в каком ВК на учете состоите?
Вам нужно обратиться в военкомат и военный билет вам заменят по утере
Юридические услуги в Пермь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих