Нужен ли загранпаспорт, если еду с ребенком в страну СНГ и у нас есть гражданство данной страны?
Можно ли ребенку и себе не делать загранпаспорта, РФ, если мы едем в другую страну, в пределах СНГ. У меня с ребенком есть гражданство этой страны.
Лучший ответ
В Кыргызскую Республику. У меня с ребенком имеются загран паспорта, Кыргызской Республики, но нет российских загранов.