Может ли супруга покупателя вести сделку? Она наш риелтор, оплачиваем ее услуги.
Опасаемся, что могут совершать какие либо махинации
Правильно опасаетесь.
Риэлтер не должен быть зависим от покупателя, а у вас жена не может быть об,ективной и не может соблюдать ваши интересы, а только свои.
Делайте выводы
Здравствуйте, если опасаетесь, то пусть юрист проверит все документы которые предоставит вам риелтор.
Покупка недвижимости-это серьезный шаг. Очень много дел о признании сделок недействительными. Обратитесь к грамотному юристу. Он проверит предыдущие сделки, ИП и т.п. Удачи
Да, может. Однако, нужно все с юристом перепроверить
Здравствуйте! Да, может. На законодательном уровне это не запрещено. Однако она является заинтересованным лицом. Лучше перепроверить все у стороннего, незаинтересованного риэлтора или юриста.