Не выдали форму 100 по травме на СВО, могу ли претендовать на выплату по травме?
Добрый вечер, Максим.
1)Смотрите, обязательно нужно рапорт и справка ф 100
Максим, для выплаты необходим рапорт на имя командира в/ч и "справка ф 100". Требуйте справку.
Здравствуйте, Максим. Справка ф.100 обеспечивает преемственность лечения, но по ней выплату по Указу № 98 не получить. Нужна справка о ранении, предусмотренная Приказом МО от 22 апреля 2022 г. № 236. Такую справку Вам выдавали? Какую травму Вы получили и при каких обстоятельствах? Пишите в чат.
Мне не выдали никакую справку, только диагноз с больницы, травма является по приказу тяжелой, травму получил на передовой, выполняя задачу СВО! После вывода с позиции, положили в гражданскую больницу)
Выплаты производятся по ранениям, а не травмам.