Можно ли снять деньги с процентов с моего сберегательного счета, если я несовершенно летний
Лучший ответ
Да можете, предъявляете паспорт и сберегательную книжку, если данный вклад открыт без каких либо условий, например до 18-летия, до окончания института и т.д. А обычный вклад имеете право снимать.
Гражданин с возрасте от 14 до 18 лет вправе самостоятельно без согласия родителей распоряжаться средствами со своего банковского счета.
Процентов можете снять.
Да можете