Краснодар, 03.07.2023, 22:23

Как защитить свой бизнес - что делать, если администрация города требует закрыться после месяца работы в Геленджике?

Вопрос №20594499 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2023, 22:23
У меня к вам такой вопрос, смотрите, мы открыли точку в геленджике, работали месяц, зарабатывали, все было хорошо, пришла администрация города, и сказала, чтобы мы закрылись на всегда, что делать, разве так можно, мы вложили большие деньги, а тут такое, как решить такое, подскажите пожалуйста.22:19
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока что они письменно не начнут действовать, вам не за что переживать, так что не думайте об этом

03.07.2023, 22:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, успокоили, чтобы я без вас делал, уважение

03.07.2023, 22:27

Чем мотивируют? Дали официальное письменное требование или все на словах?

03.07.2023, 22:23

На словах, помогите пожалуйста

03.07.2023, 22:24

На словах, это не документ. Пусть предоставят документ, согласно которому вы не вправе работать.

03.07.2023, 22:25
Оценка автора вопроса:

Так вы оформляли всю разрешительную документацию? Она имеется? Не понятно из вопроса, по какой причине вас хотят закрыть.

03.07.2023, 22:24

Всё было на словах, никаких письменных документов не было

03.07.2023, 22:25

Здравствуйте. Если на "ровном месте" - обращайтесь в прокуратуру, есть основания - обратитесь за консультацией к адвокату, к юристу

03.07.2023, 22:27

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034