Потенциальные дополнительные сроки наказания для знакомого, которому уже было назначено 2 года и 3 месяца и который отсидел 7 месяцев
К новому сроку присоединят часть не отбытого (не обязательно 1 г 8 мес)
Или будет самостоятельно исполняться новое наказание, например, условный срок.
Ст. 162, это разбой. Угон это статья 166. Сколько добавят зависит от конкретного случая. Когда было совершено преступление по статья 264 часть 2? До приговоров по первым преступлениям или после. Какая у него история за плечами? Наличие судимостей, если есть, то за какие преступления и т.д.? И конкретно о том, сколько могут добавить Вам вообще ни кто не скажет, кроме судьи, рассматривающего дело. Ито только после полного, объективного и всестороннего его рассмотрения, учитывая обстоятельства совершения преступления, позицию потерпевшего (что не мало важно!). Позицию прокурора. Позицию самого подсудимого и его характеристики.
Принудительные работы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью; 2) Лишение свободы на срок от 3 до 7 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Это преступление средней тяжести и за его совершение суд уже вправе назначить лишение свободы на свое усмотрение. Впрочем, наш опыт участия в уголовных делах данной категории говорит о том, что здесь шансы виновника на условное осуждение тоже весьма высоки.