Как решить проблему с постоянно лающей собакой на пустом участке напротив нашего дома?
Напротив нашего дома пустой участок огороженный, он купленный. Но хозяин привязал там собаку. Она лает день и ночь. Наша жизнь превратилась в кошмар. Что нам делать. Разговор с хозяином не положительный.
Заявление в полицию подать.
Администрацию района жалобу.
Иск в суд об устранении препятствий в пользовании участком, путем удаления собаки с участка.
Можете в полицию жаловаться на нарушение этого закона.
Закон Саратовской области от 2 декабря 2020 года № 148‑ЗСО "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Саратовской области"