Вопрос относительно прикрепления к новому военкомату и проблемы с повесткой
Переехал по учебе в другой город, недавно тут прописался, но к военкомату не прикреплялся, пришла повестка с военкомата по старому месту жительства, но он находится очень далеко и возможности туда приехать нет, так как там уже никто не живет, смогу ли я сейчас прикрепиться к новому военкомату и прийти туда с этой повесткой?
Лучший ответ
Данил, вы можете сейчас прикрепиться к военкомату.
В повестке указан конкретный адрес для явки.
В повестке указан адрес со старого военкомата, куда не могу явится, если я прикреплюсь к новому, мне сделают новую повестку или можно явиться с той что пришла?