Москва, 04.07.2023, 12:35

Можно гражданину Белоруссии получить лицензию частного охранника?

Вопрос №20595504 из г. Москва
опубликован 04.07.2023, 12:35
Можно гражданину Белоруссии получить лицензию частного охранника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Нет, это невозможно

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;

04.07.2023, 12:36

Читаю ответы другие пишут что можно сделать

04.07.2023, 12:40

Это норма закона и ссылку я вам на нее дала, вы можете еще почитать

www.consultant.ru

Для уточнения обратитесь в Росгвардию по месту регистрации

04.07.2023, 12:42
Оценка автора вопроса: