Можно гражданину Белоруссии получить лицензию частного охранника?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, это невозможно
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Статья 11.1. Правовой статус частного охранника
Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:
1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;
Читаю ответы другие пишут что можно сделать
Это норма закона и ссылку я вам на нее дала, вы можете еще почитать
Для уточнения обратитесь в Росгвардию по месту регистрации