Как официально оформить машину, купленную в Донецке, после переезда и отсутствия документов и украинских номеров?

Мы купили машину в Донецке, составили договор купли продажи от руки, скоропостижно покинули Донецк, так как начались обстрелы, теперь ездим на украинских номерах и без документов, хотим, чтобы все было законно, как нам поступить?
Лучший ответ

Без документ ов ездить нельзя. Обратитесь в гибдд.

Здравствуйте. Можете до 2026 года ездить. Законно.