Санкт-Петербург, 04.07.2023, 20:49

Необходимость комиссии после отказа психиатра в выдаче справки - как поступить?

Вопрос №20596678 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2023, 20:49
Я хотел продлить права (закончились) и пошел за справкой в пнд. Психиатр не дала мне справку, но направила на некую комиссию. Подробности не уточнил. Оказалось, что у нее имеется запись, о моем обращении к психиатру 4 мя годами ранее. В тот момент я проходил реабилитацию после дтп, был парализован какое то время, у меня были проблемы со сном, очень мало спал, чувствовал себя отвратительно, было чувство тревоги, панические атаки и пр.от недосыпа, постоянно принимал различные препараты и в тот раз мне выписывали снотворное. Вопрос в том, стоит ли мне идти на эту комиссию, не поставят ли мне диагноз там и не упекут ли куда. Как вообше мне поступить. Проблемы со сном давно решил, препараты никакие не принимаю, не пью, курю немного, тренируюсь, ем,сплю, реабилитирую себя сам как могу. Психиатр вела себя будто с издёвкой, пыталась зацепить, задавала неудобные вопросы, испортила все настроение, теперь себя чувствую каким то психом Что там на этой комиссии неизвестно и как себя вести и к чему готовить не понятно. Нашел в себе силы справиться с параличом, а изза справки для водительского теперь небывалый стресс. Полскажите пожалуйста как быть. Спасибо заранее
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополнительное обследование стандартно, если были обращения, Роман.

Касаемо поведения врача - на него, конечно, можно пожаловаться, но в данной ситуации нет смысла идти на конфликт, пока не получите чистую справку.

04.07.2023, 20:56
Оценка автора вопроса:

Так а если они мне там шизофрениюпрвесят и отправят на лечение или еще что

Может мне предварительно получить заключение от стороннего псизиатра частного, что я нахожусь в здравом уме?

04.07.2023, 21:01

Можно, конечно, Роман.

04.07.2023, 21:03
Оценка автора вопроса:

Как понять, стою ли я на учете

Модет вообще такое быть, что стоишь и не знаешь

И могут ли поставить на учет в результате этой комиссии

Я то понимаю, чем они кормятся

Если все будут здоровы, то они останутся без работы

В своей адекватности я не сомневаюсь

Сомневаюсь лишь в благоролности их намерений

04.07.2023, 21:04