Преимущества судебного разбирательства по иску кредитора в обычном порядке перед упрощенным и влияние наличия плохой кредитной истории в возражении на исковое заявление
Нет никаких преимуществ. Довод о плохой кредитной истории так себе.
Да, согласна
Здравствуйте, не стоит говорить о плохой кредитной истории, так как для суда это не довод. Если Вы хотите присутствовать на судебных заседаниях и поспорить о суммах, то можете на обычный порядок написать.
Преимуществ никаких, если хотите полноценных судебных заседаний с выступлением в процессе-просите об обычном порядке. Если вам достаточно разбирательства по письменным документам-оставляйте упрощенное. Про плохую кредитную историю как довод - забудьте, это не аргумент в пользу того, чтобы вам простили или снизили долг.