Санкт-Петербург, 05.07.2023, 03:58

Отсутствие чека и завышенная цена - что делать, если столкнулся с аналогичной ситуацией в турецком аэропорту?

Вопрос №20597214 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.07.2023, 03:58
Был в Аэропорту в Турции и совершил покупку в Сабвей за наличные, но чек мне не предоставили, а сумма вышла куда больше, чем была заявлена. Подскажите пожалуйста, есть ли в Турции какой-то контроль за этим? И куда можно обратиться в случае возникновения подобной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажу по опыту. Турки чеки не выдают, обращаться можно, но шансов у Вас нет

05.07.2023, 04:01
Оценка автора вопроса:

Ясно. Я просто думал, ладно они чеки не выдают в каких-нибудь придорожных магазинах, а в Аэропортах то за этим контроль больше. Ну ладно, спасибо за ответ.

05.07.2023, 04:06

Турки всегда жульничают. Надо быть внимательнее.

05.07.2023, 04:17
Оценка автора вопроса: