Уфа, 05.07.2023, 05:10

Ужасная ситуация - мошеннический выигрыш в казино Вулкан и шантаж со стороны администрации

Вопрос №20597258 из г. Уфа
опубликован 05.07.2023, 05:10
Со мной приключилась одна не то что неприятная, а, скорее, ужасная ситуация. Был выигрыш в казино вулкан "https://vulkan777casino777.one/" Я так понимаю, смысла уже нет. Играла нечестно, соглашусь, был алгоритм для победы. В итоге для вывода просили 9% конвертации, потом 20% за верификацию аккаунта. Что в данном случае интересно, так это запрос фотки с паспортом. Серия и номер были замазаны, но на другой фотке, хоть она и сильно плохого качества, были данные. Но для этого нужно сильно постараться, чтобы проявить текст. Далее был налог 13%. Настораживало сначала, что переводы тут по России, хотя сам Вулкан вроде бы не здесь. Были мысли вдруг посредники и т.п. По итогу все оплачено, но они все-таки нашли, что я использовала алгоритмы и прямым текстом говорят о сотрудничестве (слив алгоритма или человека в обмен на возврат той суммы конвертации+50% от всей суммы на балансе за оплату штрафа в 10 тысяч) или заявление в полицию по мошенничеству. Вот тут я и не знаю, что делать (Скрины прилагаются, что думаете по этому поводу? Могут ли они что-то сделать и действительно ли вернут? Уже не верится. Просто мои 50% от баланса там и больше денег нет, к полному сожалению. Алгоритм действительно рабочий и только с ним можно выйграть, а без него человек проиграет все свои деньги. То есть дает 100% шанс победы без допущенных ошибок в слотах. Он и есть уязвимое место в программном коде разных игр. Деньги жалко, ничего не сказать. Штраф 10 тысяч наложен на сам счет и без него его нельзя разблокировать для вывода тех 50%. Тут еще и заявлением в полицию пугают. Ну, я лично расцениваю это как какой-то счетчик. Дали всего неделю на погашение штрафа и счет блокируют, аккаунт удаляют, ну и типа пишут на меня заяву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие казино в интернете незаконны это в принципе незаконная деятельность а потому никакие отношения вас заявление о мошенничестве никто подавать из них не будет так как они сами таковыми являются по сути своей и эта деятельность преследуется по закону потому кто из него там будет что-то подавать если их запросто привлекут уголовную ответственности? Никто. Ну и Ваше описание про алгоритмы и прочее больше похоже на фейк..

05.07.2023, 08:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! Да нет, почему, не фейк. Там же специальные слоты, но отдача правда низкая: игровые автоматы в Европе намного лучше и лояльнее к выигрышу. Здесь же если все сделаешь без ошибок, можно выйграть, но только им невыгодно отдавать. Конечно, казино ведь всегда хочет остаться в плюсе. Без алгоритма как куда поставить и сколько крутить человек просто будет чисто сливать свои деньги в проигрыш, пока не влезет в долги/кредиты либо свою квартиру или дом не заложит. Это доказано везде, да и там тем более.

06.07.2023, 05:52

Вам надо блокировать общение, потому что и дальше будет шантаж. В полицию с таким заявлением они не обратятся.

05.07.2023, 05:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо! То есть выходит мои деньги уже не вернутся? Печально, однако. По факту казино в РФ незаконно, и они ну просто не могут написать заявление.

05.07.2023, 05:14

Мошенники разные варианты придумывают, когда человек уже попался на крючок шантажа, Рената.

05.07.2023, 05:22
Оценка автора вопроса:

Это да, просто они не ожидали такого хода. Получается, обмануть хотела я, а тут такое приключилось. Интересно только, как система распознала все.

05.07.2023, 05:25