У меня такая ситуация, отец ребёнка инвалид 2 гр., но группа рабочая, алиментов получаю 2500. Я могу подать на твëрдую сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно вы вправе подать исковое заявление об изменении способа и порядка взыскания алиментов.
Да, Вы вправе подать на твердую сумму, Виктория.
Это ваше право, подавайте, но взыскивать будут с учетом дохода мужа.
Т. есть нет смысла, да?
Если из доходов у него есть только пенсия, то тдс вам не установят.
Заявить можете, на случай, если не придёт в суд