Она полезла разнимать котов которые дрались какая за это на мне ответственность?
Она полезла разнимать котов которые дрались
Что в итоге, она задушила обоих, или только одному сломала хвост? Чей кот победил? Хозяин проигравшего кота может подать жалобу. Нечестно так, получается она с котом напали на одного, который в итоге проиграл схватку.
Соседка полезла разнимать своего кота и моего кота (коты дрались) мой кот укусил соседку когда она их (котов) разнимала какие для меня грозят последствия как хозяина кота который укусил соседку? Укусил мой кот это со слов соседки я драки котов не видел.
Нет никаких последствий. "Примиритесь" с соседкой, поживете и все уладится. Надо ей сказать, что для прведнния экспертизы, надо вырвать зубы у одного и второго. Для решения вопроса кто именно укусил. Для этого требуется ее согласие. Вы уже дали свое.
Жуть какая, своего согласия я не давал.

Еще раз спасибо огромное за ответы сначала не понял про зубы испугался.
Спасибо за совет.
За это нет никакой ответственности. Это не наказывается.
Здравствуйте. Кому принадлежат коты? Кому мешает драка котов? Какие конкретно последствия данной ситуации в отношении данной гражданки? Не понятен Ваш вопрос. В связи с чем невозможно ответить на Ваш вопрос более точно.
Кто Она? Задйте вопрос конкретнее
Соседка полезла разнимать своего кота и моего кота (коты дрались) мой кот укусил соседку когда она их (котов) разнимала какие для меня грозят последствия как хозяина кота который укусил соседку? Укусил мой это с её слов я не видел драки (котов)
Так бы сразу и написали.
Ничего Вам не грозит, нечего лезть к котам.
Коты не ходят на привязи и на людей на нападают, она сама виновата.
Вы не остановили её, это повлекло отвлечение котов от привычного им занятия, один кот отвлёкся и пропустил, получил незаслуженный удар когтистой лапы, вследствие чего пострадал его организм, а значит она виновата и её можно обвинить в жестоком обращении с животным - обращение с животным, которое привело или может привести к гибели, увечью или иному повреждению здоровья животного, а Вас, как бездействующего пособника.