Принимается ли в работу в ЛНР РФ справка Украины ОК-5 выданная государственному служащему?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга.
Да, обязаны принимать, возможно потребуется нотариально заверенный перевод на русский язык.
То есть мы можем принять этот документ, но для перерасчета стажа государственной гражданской службы нам все равно необходимо ждать нормативку определяющую периоды которые засчитываются в стаж ггс, которой на сегодняшний день нет?