Смена директора в ООО без обращения к нотариусу - как изменить устав и какую формулировку внести?
Здравствуйте!
Нужны протокол, решение и форма
Здравствуйте. Если у вас в уставе не прописано, что данные решения не требуют нотариального заверения, можете сменить директора. Если данного условия в уставе нет, то необходимо внести изменения в устав, прописав: Принятие общим собранием участников Общества решения и состав участников Общества, присутствовавших при его принятии, подтверждаются подписанием протокола председателем и секретарем общего собрания, являющимися участниками Общества или представителями участников Общества, наделенными соответствующими полномочиями, и не требуют нотариального удостоверения, если иное не предусмотрено настоящим Уставом или действующим законодательством.