Смена директора в ООО без обращения к нотариусу - как изменить устав и какую формулировку внести?

Как можно изменить устав ООО, какую формулировку и в какой пункт устава внести, чтобы заменить директора не обращаясь к нотариусу. У нас с партнерами ООО 3 собственника по 33% у каждого, директором является один из собственников, хотим сменить его другим учредителем, вот вопрос - как это сделать без нотариуса?
Лучший ответ

Никак.

Здравствуйте!

Нужны протокол, решение и форма