Томск, 05.07.2023, 13:26

На что надеяться если запросили три года условного при простом рецедиве по статье 158 ч 2

Вопрос №20598284 из г. Томск
опубликован 05.07.2023, 13:26
На что надеяться если запросили три года условного при простом рецедиве по статье 158 ч 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, собирайте положительные характеристики. Кроме того наймите адвоката, если нет денег на него то хотя бы по 51 УПК РФ его Вам должны предоставить

05.07.2023, 14:14

Надейтесь на лучшее.

05.07.2023, 13:27

На три года и надейтесь.

05.07.2023, 14:01

Главное чтобы ни реального, а условное как и запрашивали

05.07.2023, 14:10

Там зависит все от судьи и от адвоката. Гарантий нельзя дать

05.07.2023, 14:15

Здравствуйте. Если запросили 3 условно, скорее всего 3 и дадут. Положительные характеристики и возмещение ущерба лишними не будут.

05.07.2023, 14:37