Как решить проблему, когда один наследник платит за все и второй не участвует?
Светлана Владимировна, здравствуйте!
Насколько я понял, наследство, то есть дом, о котором Вы написали, принадлежит двум наследникам. Получается, что у дома два собственника. Наверняка, доли равные по 1/2. Что касается платежей за коммуналку, электричество, то Вы вправе потребовать компенсировать Вам половину уплаченной Вам суммы но не более чем за три года.
Светлана Владимировна, если Вам потребуется моя помощь, напишите мне весточку в Телеграм на номер 8 926 832 92 76. Помогу Вам разобраться.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Можете обратиться в суд с иском о взыскании
Здравствуйте. Через суд в порядке регресса взыскивайте часть платежей
Можете через суд взыскать расходы на содержания жилья и ремонт