Пенза, 05.07.2023, 16:47

Как оплачивать ЖКХ после развода, если один из супругов проживает в квартире, а другой - с ребенком в другом месте

Вопрос №20598891 из г. Пенза
опубликован 05.07.2023, 16:47
Как платить жкх после развода если в квартире проживает бывший муж, я с ребенком проживаю в другом месте. У нас три доли в квартире 1/3 муж, 1/3 ребенок, 1/3 моя. Ребенку 13 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно долям.

05.07.2023, 16:48
Оценка автора вопроса:
Я понимаю , что согласно долям. Кто должен платить за пользования водой, светом? Если там проживает бывший муж а мы с ребенком в другом месте

А по счётчику кто должен платить? И как согласно долям по одному лицевому счёту? частями?

05.07.2023, 16:50

Нужно разделить лицевые счета

05.07.2023, 17:13

Исходя из размера долей.

05.07.2023, 16:50

Добрый день!

Разделить счета

05.07.2023, 17:09

Разделить счета через суд, а как мне доказать что я с ребенком там не проживаю.

05.07.2023, 17:11