Оплата штрафа через госуслуги - как избежать неприятностей с исполнительным сбором?
Был административный штраф, и завис где то, было возбуждено ИП,позвонила в службу мировых судей там помогли подтвердить оплату в госуслугах, также через госуслуги написала заявление о подтверждении оплаты, всё хорошо бы, ип закрыли, оплату анулировали, а вот исполнитеский сбор 2100 оставили, и ещё возбудили ип на этот сбор, куда обратится, ведь логично не моя вина что кто то не увидел оплату, как поступить и куда писать.
Лучший ответ
Жалобу руководству приставов либо обращайтесь в суд.
Спасибо, теперь все ясно.