Автомобиль эвакуировали из-за непонятного измерения расстояния от знака пешеходного перехода. Вероятность успешной жалобы и компенсации ущерба?
Эвакуировали авто. По 12.4 (стоянка перед пешеходным переходом 3,5 метра). Сотрудник дпс производил замер от знака пешеходного перехода, видео предоставил. Замер от знака, а не от разметки объяснили тем, что линия разметки недостаточно видна. Расстояние от линии разметки более 5 метров. Как именно сотрудник решил, что линия пешеходного перехода недостаточно видна?
Возможно ли успешно обжаловать эвакуацию и взыскать ущерб?
Лучший ответ
Здравствуйте
нужно писать жалобу
обращайтесь - поможем
контакты ниже
Пробуйте использовать эти противоречия