Случайно вместо копии квитанции по электронной почте на образовательный сайт была отправлена выписка из ЕГРН. Что посоветуете?

Вопрос №20599133 из г. Уфа
опубликован 05.07.2023, 18:39
Случайно вместо копии квитанции по электронной почте на образовательный сайт была отправлена выписка из ЕГРН. Что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте еще одно обращение, разъяснив ситуацию и приложив нужный документ, Светлана Константиновна.

05.07.2023, 18:45

Боюсь остаться без квартиры

05.07.2023, 18:48

Можете заказать анализ ситуации в личном чате выбранному юристу, раз есть есть"подводные камни".

05.07.2023, 18:55
Оценка автора вопроса: